Ярослава

помогите найти фильм

не могу найти фильм.. . в фильме помню одну сцену.. . фильм эротический. . старик сидит на стуле а молоденькая девушка раздевается по его приказу, затем он подходит и растегивает ей лифчик налевает на спину ей вино и слизывает его. . после этого он раздевает ее и обматывает ее низлежащее место изолентой, а затем все тело пищевай пленкой

Максим Паницкий

не знаю - лолиту ты вроде вспоминаешь или 9.5 недель- вру. блин. точно. стоит перед глазами этот фильм - классика притом - вспомнил - Горькая луна, или как то так