Татьяна Афанасьева

Как можно взломать игру от nevosoft - Остров. затерянные в океане 2. !На Жемчуг! (деньги)

Art Money, и Cheat Engine пробовал, при повторном поиске/отсеивании ничего не находит.

Оксана Бых

Пробовал разными способами, не возможен взом ничего, ни тренеров ни кодов к этой игре нет . Кстати игры алавар и ей подобные без проблем взламываются артмани например деньги, В этих играх блокирован взлом .

Виктория Калиничева

Если это онлайн игра -то НЕВОЗМОЖНО, ЕСли компьютерная, то можно через Cheat Engine Подробности смотри на YouTube

Анна Гуреева

ещё можно через артмани если она компьютерная...