Марина Рябова

У меня проблема с кс 1.6 При поиске серверов через минуту выходит на рабочий стол. При игре с ботами через 15-20выходит

В следующий раз запускаю через 5-8 сек вылетает. Что делать помогите пожалуйста. Срочно!!!!

Настенька Стервочка

может ты модели поменял оружия? если так то ничего удивительного. если нет переустанови. если и это не поможет то это с виндой что то

Любовь Дударева

или версия кски фиговая как у меня или комп глючит