Елена Суржик

Двигатель для мотоцикла

Если собирать самому мотоцикл мощный (400+ км\ч) то какой двигатель нужен?
Двигатель от истребителя скрутить со списаного - не?

Ив
Иван

америкосы стандартные движки дорабатывают. наддув ставят, NOS,и тд. и т. п. Правда у тебя бензин быстрей закончится, чем ты до 400+ разгонишься.

Ширин Каримова

Ну с истребителя сильно круто будет, а вот буржуины с небольших вертушек ставят:))

Елена Валерьевна

Проще всего поставить ЖРД от списанной МК ракеты.. . тогда побыстрей разгон и скорость 400 ++++++++++++++++++++++++++++

Екатерина Сергеевна

С истребителя? 10 тонн тяги? ))))) хеххх )))) многовато будет )))

Можно турбину с газогенератором. Соотношение вес/мощность лучше чем у двс.
Немцы еще в ВОВ с двигателя весом в несколько кило выжимали по 540 лошадок на 4к оборотов (топливный насос ФАУ-2, он же насос пожарного гидранта))).. . правда работал он на перекиси водорода.

А до 400кмче и ДВС раскочегарит.

Юрий Касмынин

видел байк томогавк?
на нем стоит движок от додж вайпера
скорость до 600+км/ч
но поверь, емкости стандартного бака хватает лишь для показухи и все