Катя Соловова

Игра World Of Tanks - где находится файл с конфигами игры, чтоб изменить расширение экрана в ручную ?

дело в том что у меня внешний монитор подключен к ноуту а родной не работает и у меня синий экран на мониторе при запуске игры выходит, тоесть расширение не подходит, до того как изменил расширение игра запускалась норм.

Ума Магомедова

открой проводник -> вставить в адресную строку (это с верху) C:\Users\***ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ***\AppData\Roaming нажать ИНТЕР
откроется скрытая папка, в ней удали папку (Wargaming. net) - это папка с настройками. При её отсутствии, игра запустится с настройками по умолчанию, внешний монитор можно будет отключить и настроить правильное разрешение на буке.