Wladimir

люди что делать?

болит сердце, все началось позавчера когда была тупая боль в сердце не большая, отдавало в правое плече, сегодня почему то отдавало в левое, днем вообще чуть скорую не вызвал, на столько сильно болело сердце, что делать мне 15 лет, это не серьезно, были различные эмоциональные потрясения, стрессы недавно

Ка
Катюшка

невралгия а не сердце.

Любоня

Завтра, уже - сегодня, идите к врачу. С сердцем не шутят!

Маша

Где именно болит ( середина груди, ближе к боку?)

Ка
Каришка

невралгия это.. а не сердце... перед инфарктом все болит... и кажется что желудок

Екатерина

Лучше кардиолога тебе никто не ответит здесь на твой вопрос.

Олеся

Ну скорую вызывай, если терпеть не можешь. А можешь, терпи до утра и утром иди в больницу. Или ты ждешь, что тебе здесь посоветуют лечь на правый бок, пукнуть четыре раза, перевернуться на левый бок и еще пукнуть два раза и у тебя все пройдет? Фотографию свою еще здесь размести, может экстрасенс какой по фоторгафии за тебя пукнет.

Эль

так и до инфаркта недалеко... без шуток - скорую!!!

Диана

Надо вызвать скорую, она сделает ЭКГ, а потом видно будет.