Егор

вертолёт на радиоуправление Хочу купить хороший вертолёт на радиоуправление до 3500 руб Посоветуйте плиз. Для улицы

Армен Погосян

Зачем тебе он? Через 2 нед сломается .

Светлана Даниличева

на него если телефон с камерой приклеить то можно смотреть чем люди в квартирах занимаются

Сергей Усаньков

http://www.rf-54.ru/barnaul/catalog/category/letayuschie-igrushki-r-u
В ПОИСКе набираешь - "купить хороший вертолёт на радиоуправлении в.. .(Город) " - получаешь кучу торговых организаций.
Кто-ж, знает - ГДЕ ты обитаешь, в Калининграде, или - Владивостоке?