Алексей Левин

это хороший ноутбук? хочу купить, посоветуйте пожалуйста)

Ноутбук Sony VAIO VPCEJ3L1R (VPCEJ3L1R/W.RU3) White
Подробнее: http://rozetka.com.ua/sony_vaio_vpcej3l1r_w_ru3_white/p206675/

Наталия Турова

Смотря для чего, а вообще так себе по начинке.

Мария Гордеева

Acer ASPIRE 7739G-384G50Mnkk в эти же деньги
Toshiba Satellite L775-A1W - подороже, но белый)

Рафаэль Мялькаев

Процессор средний, видеокарта встроенная--минус. На игрушки не расчитывайте, так карты, шахматы модзонги всякие, короче бюджетный вариант. Фильмы тоже, HD качества схорошим битрейтом могут не пойти, Короче, смотря что вы хотите от него, По мне, так это, почти бюджетный вариант, для офиса, решать вам

Ланочка Честная

Для интернета норма и для офиса сойдёт, можно фильмы смотреть, но лучше присмотри что небудь с экраном 15.6 дюймов с хорошей видеокартой на Украине такая техника дешевле чем в России.