Андрей Папук

Посоветуйте какой купить ноутбук, пожалуйста.

Помогите выбрать ноут. Нужен для работы с офисом и СAD CAM CAE cсистемаи, не дорогой тысяч за 11-13 рублей.

Axtam Yunusov

Купите лучше телефон за 11-13 Рублей:)

Анастасия Фёдорова

Я купил себе б/у Dell precision M4300 мобильная графическая рабочая станция, экран 1920х1200, профи графическая карта, за 12 тысяч и очень доволен
AutoCAD, CorelDraw!, Solidworks и т. п. работают без проблем