Егор Слукин

посоветуйте ноутбук для игр не дороже 20000р. какой купить ноутбук???

слишком высокого качества от игр не требуется!

пожалуйсто кто хочет ответить что таких нет -лучше не отвечайте

Анна Кипоренко

Лучше купи стандартный компьютер, т. к. с ноутом за 20 р полного кайфа от игр не получишь. Видюхи у них слабоваты для полного и насыщенного изображения!

Надежда Булкина

За такие деньги максимум обычный комп'ютер собрать можно . Ноутбуки игровые от 900-1000$

Иван Тучин

Нет ноут за 20 штук только в старенькие игры играть.

Мария Рецкая

Присмотритесь к Ноутбук Packard Bell EasyNote TV11-CM-84508G50Mnks (черный) 17 990 руб.
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1584755
4-х ядерный проц, видеокарта не самая провальная на 1 гб + оперативки 8 гб. Не самые крутые игры на миним параметрах потянет