Махмуд Джураев

Что входит в обязанности консультанта-диагноста? Тяжело ли это? Учусь в мед. училище, завтра собеседование

Антон Делов

Собеседование тебя ничему не обязывает! ! Сходи, послушай. Сопоставь должностные обязанности с графиком работы и зарплатой. Вы ведь будете думать, прежде чем принять решение!
Вы не указали примерную деятельность. Если за компьютером, с программой-то развод скорее всего: там готовая программа. МЛМ Тяньши так делают, например: сначала проводят диагностику организма на компьютере, а потом пытаются впарить БАДы недешёвые, чтобы полечиться.