Александр

Канада

Кто проживает в Канаде, скажите, там можно получить работу по специальности врач, если учился и проходил интернатуру на родине?

Татьяна Нелих

Переучиваться по новой . Это будет проще. И нервы сбережешь. А то диплом адаптируешь а на лайсенс экзамен сдать все равно не дадут.

Ма
Мауфия

bez sdachi licenzionnih ekzamenov i ordinatury v Canade- NET, eto pravilo dlya lyubih razvitih stran

Шайдин Омаров

Однозначно нет. Не знаю, можно ли подтвердить диплом, но вот практику там совершенно точно проходят заново. Без этого не получить лицензию на врачебную деятельность.

Вот научной работой да, можно заниматься.