Елена Захарова

Вот так хочется поработать на дому!

Но всегда надо кому-то денюжку отправить сначала! Как это вымогательство надоело! Дайте работу-сделаю-отдам вам часть и себе заработаю! Ну нет ДЕНЕГ на начальный старт! Издевательство какое-то и лохотрон! Никогда не внесу средства в неизвестно-чего! Кто-то может дельное предложить или все хотят сначала "подзаработать" ?!!

Оксана Веретенникова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заходите суда. здесь можно заработать на просмотре новостей реальный заработок без всяких вложений