Юлия Ворона

хочу поработать диспетчером по грузоперевозкам на дому стоит или нет подскажите может кто сталкивался???

Николай Кротков

работая на дому осуществляя заявки грузоперевозок, разве что с экономите на аренде офисе, а когда есть наличие обширной базы, то и на сотрудниках можно с экномить, но а в остальном суть работы ни меняется

Маруся Жарова

когда нет работы - всегда можно найти подработку в интернете. Только не
лохотроны и не копеечные клики. Если интересно - пишите в личку,
подскажу.