Рома Изотов

По вашему мнению, защищают ли бампера дисплей смартфона при горизонтальном падении?

По вашему мнению, защищают ли бампера дисплей смартфона при горизонтальном падении? понятно, что если поверхность будет рельефной или об угол шарахнется, то ничто не спасет, ну а так.. . ровный асфальт, кафель, пол, бампер по идее же выпирает перед дисплеем...

Натуся Волкова

Ну, это как и куда упадет...

Вадим Чугин

Да спасает, так как большенство бамперов сделано под подьем от экрана на несколько мм, и края более тверже чем по середини бампера

Лена Германова

Должны защищать. Лучше всего в этом плане чехлы-книжки. И еще существуют защитные пленки.