Алексей Сковпешков

Постоянно плохое настроение, все раздражает, все противно. Как быть? (вариант напиться не проходит)

Алексей

Поменьше внимания обращай на себя, и побольше на других. Научись забивать на своё раздражение и вообще поменьше думай"Я, мне, у меня".Подумаешь, велика важность--раздражает! Радуйся что не умер.

Вадим Суслин

Накуриться? Шутка. ))
Попрыгай, всё пройдёт. :)))

Fb
Fbmvika

Центральная Россия ?
Низкая сплошная серая облачность ?
Тусклый свет, пробиваясь через серость, рассеивается на бледных просторах ?

Это дипрессуха из-за климата.
Полезно сгонять куда-нибудь в Грецию.

Или вы уже в Греции заскучали ?

Валерий Евдокимов

Учись жить благочестиво, хлопчик:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Антоха Канавин

посмотрите кто Вас окружает! побудьте один (совсем один) дня 3 .и посмотрите как изменится настроение. если приходит в норму- значит кто-то из окружения Вас "ест" (причем ПОЕДОМ)

Ra
Rastaman

Улыбнитесь и задержите улыбку минуты на три - настроение изменится. Делайте так как можно чаще...