Таня Еремина

боюсь громко слушать музыку ночью почему? мне кажется что кто то воспользуется этим и убьёт

Елена

вам батенько на таблетки пора переходить.. типа валерьянки

Александра

слушай в наушниках, соседям не мешай

Светлана Байкова

Смотря какую музыку. Есть такая, что и убьёт.

Юлия Глазихина

Соседи убьют)

Анастасия Демченко

Если кто-то решит тебя убить, так он убьет независимо от музыки. Но если ты не сделал никому зла, не хранишь дома миллионы и не занимаешься темными делишками, то вероятность значительно снижается. Смерть придет рано или поздно, как и ко всем людям. Поэтому думай лучше чтобы успеть как можно больше, пока она тебя не коснулась. А вообще, всякие кошмарные мысли лучше высмеивать. Попробуй!:)

Юля Климова

Вы сами ответили на свой вопрос, в его второй части.

Ольга Боева

Соседи точно грохнут. И я их понимаю.