Сергей Коськин

Число

Какое число получится, если взять 1 гуголплекс и поставить его в степень, которая будет равна числу, нули которого если считать 1 гуголплекс в миллсекунду, считать гуголплекс лет. И так гуголплекс раз возвести в данную степень гуголплекс гуголплексов?

Анастасия Шамрай

Получится 1яндексплекс,что равно 3рамблерплексам.

Ан
Антон

Получится один пукиншрухен и два тонкопердинга.

Михаил Gienko

Гугоплекс факториал, умноженный на минус бесконечность

Евгений

Вы что несёте. И так мозги на бекрень.

Любовь Красавцева

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧИТСЯ ВСЁ ТО, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ В ИСТИНЕ, ИБО ИСПОРТИТЬ ИСТИНУ НЕВОЗМОЖНО! Слова+1=Единая Бесконечность. С каждым новым словом увеличиваются варианты! Числа+1=Единая Бесконечность. С каждым новым числом увеличиваются варианты! Знаки+1=Единая Бесконечность. С каждым новым знаком увеличиваются варианты! Задача+1=Единая Бесконечность. С каждой новой задачей увеличиваются варианты! Последовательность+1=Единая Бесконечность, где банкует бесконечность координат осей сферически одновременно. Вывод: БЕСКОНЕЧНО ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ - СОВЕРШЕНСТВО (до точки идеала=у_прощение) ! http://otvet.mail.ru/#question/75794221