Карим Ниязов

Почему число умников не совпадает с числом умных?...

Дм
Дмитрий

А зачем им совпадать (?)

Умничает даже обезьяна с дипломом.
А вот разруливает кризисы - как правило один - принимающий точное и верное решение.

На ком ответственность - тот и умный. Все остальные, кто "я-же-знал" - умничающие 🙂 Все просто.

П2
Павел 2007

Потому что умники- теоретики, а умные- практики. Теоретиков, как правило, больше. Говорить легче, чем делать. )))

На
Наталья

это так должно быть вам не надо вникать в таких проблемах, ищите только ответы у себя внутри это самое лучшее ответ будет для вас .

Алексей Клименков

Умники - это те, которые сами себя умными считают, а умные - они умные, потому что таковыми их считает множество других людей. Поскольку один
человек может ошибаться, а одну и ту же ошибку одновременно (по теории
вероятности) вряд ли могут сделать множество людей, то, следовательно,
умников неминуемо должно быть многократно больше, чем истинно умных.

ОК
Ольга Кулясова

потому что среди них есть половина баб!

Дмитрий Белоусов

Вас больше!)

Николай Охрименко

Умники - чужие. Умные - свои. Кто определяет? Эмоции твои. Число не совпадает. понятно и это. Фонтики выбрасывают, а едят конфеты.

Валера

с умниками легче жить.

Людмила Селезнева

Патамуша умные не умничают. Они скромны, искренни и не тщеславны. . .

Александр Приходько

высшая математика...

Abdishukur Batyrov

Настоящий умный- отступает назад -чтобы видеть...

Ирина Солошенко

и верно - во всём виновата скромность ума: умники её не скрывают, умные - прячут