Ирина Чистякова

13 магическое число?)

Евгений

Энос масио паста эмино

Число это ключевое)))

Чв

1+3 =4 нормальное число...

Гуркивская Наталья

Число "13" всегда считалось очень неудачным и несчастливым.. .

Считается, что когда любая дата, день, число, возраст, и т. д.. число "13",то это неудачный день, дата, число, день рождения, ну и т. пр.. Т. е., в этот день можно ожидать любых ошибок, неудач и т. пр..

Руслан Исаев

Все числа волшебные и магические
например
13 (1+3) =4

13*4 =52

прочтите 13 и 52 псалмы

Василий Будрик-Былинский

1. это число приносит несчастья
2. это число счастливое

Анастасия Рыбачук

Двузначное это точно

Людмила Марченко

нумерология - идиотизм.

Полина Давыденкова

Я тоже ничего плохого в этом числе не вижу. Для меня, например, 5 - гадкое число...