Гуркивская Наталья

Что за тёрки с дьяконом Кураевым? Его чё голубое лобби притесняет?

Два По

Это Кураев притеснил голубое лобби... и голубое лобби на него обиделось...

Ан
Антон

Православие, такое православие. Как они боролись с гей-парадами, как кричали про гадкую либеральную Европу, которая заразила нашу страну гомосексуализмом, а единственного православного попа, который стал бороться с гомосексуализмом в самой РПЦ, выгнали взашей.

Анна Исаева

Татарские педерасты ополчились против него.

Иван Стамов

Да. Попы то педики оказываются. А их в армию и школу направляют. Ужас.

Артем

Прекрасное поле для того, чтобы докопаться до православных!

Ол
Ольга

Он высказывался как за, так и против.

Gauda

Ты чё ?? Тока проснулся ??http://diak-kuraev.livejournal.com/