Лёха Гучев

Как растаможить бу мини-экскаватор из Германии?

Подскажите, как осуществляется таможенное оформление мини-экскаваторов? Техника бу, из Германии. Идет паромом.

Бехзод Салибаев

Чтобы узнать сколько стоит растаможка мини-экскаватора Вы можете отправить заявку с нашего сайта Тамоф. ру. Растаможкой спецтехники мы занимаемся уже более 10 лет. У нас есть офис в Берлине - можем провести переговоры, проверить пакет документов на технику. Обращайтесь:
+7 (812) 959-69-21
+7 (812) 974-27-29