Ки
Кирилл

ваз приора хочу поменять поршневую. Какую поставить если потом под турбину

Марина Федотова

леночка одумайтесь, даже у именитых производителей авто турбировать нормально не получается.. . хотя это опять не хозяин ника а её малолетний сын.

Ольга Чернышева

Вот. Сразу видно кому на ночь глядя секса не хватает.

Ел
Елена

Если под турбину, то надо изначально под нее делать.
1. шатуны 2112 - старые массивные.
2. доработанные поршни от нивы.

Получим пониженную степень сжатия, сколько именно, зависит от давления наддува.

Но сначала надо решить - оно вам надо? ведь только деталей выйдет минимум 100тыр