Семакова

Разумно ли вкладываться в форекс на долгосрочное время?

К примеру заключаешь сделку на евро/доллар и закрываешь сделку к примеру через месяц, когда курс значительно поменялся в твою сторону?

Залина

Да, разумно. Но только, если кредитное плечо не 1:100 и даже не 1:10, а меньше. Например, 1:1 или 1:2, 1:3 и не более.

Могу подсказать парочку брокеров, где кредитное плечо от 1:1.

1. Дилинговый центр ”Инстафорекс”.
2. Дилинговый центр "Робот-Форекс".

Источник:
1. Какое выбрать плечо начинающему трейдеру
2. Какое выбрать кредитное плечо трейдеру

Андрей Иванов

Неразумно. Пока ты будешь ждать, тебя вынесет на отскоке. А учитывая кредитное плечо, немного надо, чтобы тебя закрыли по убытку!
Лучше уж торгуйте в интрадее. Можно и фьючерсами на валютные пары на Московской бирже.

Александр

"Торговать воздухом" вообще неразумно - именно такая торговля тем, что не произведено, и приводит к мировым экономическим кризисам.

Бу
Булат

а как ты будешь знать выростет он или упадет. это нереально! ты должен внутридня торговать как я на сайте anforex. com

Виталий Логвиненко

Именно так и делают серьезные инвесторы. Только для этого надо быть в большой теме и с огромными изначальными финансовыми возможностями. Впрочем как у серьезных инвесторов.

Мария Ефремова

Не хочу тебя огорчить, не огорчйся. Но просто видно по твоему вопросу, что ты вообще не шариш в торговле на бирже. Поэтому именно тебе не разумно вкладываться в форекс, хоть в киви хоть в евро хоть в кабель. . Подучись потом сам поймешь куда разумно.

Виктор Землин

разумно вкладывать в золото