Юлия Борисова

Финансы. Вопрос. Куда можно периодически вкладывать около 10 000, чтобы получать прибыль? Ожидаю разумные ответы.

Юлия Науменко

В собственную интернет площадку которая начнет сразу приносить прибыль
Все остальное копейки или расставание с содержимым

Марина Назарова

Никуда. У нас нет таких точек приложения.

Маргарита Новикова

Но что куда-то вкладывать надо - это однозначно!
Деньги быстрее всего обесцениваются, когда не находятся в обороте.
Лучший вариант, это пожалуй инвестиции. Вопрос в том, куда лучше инвестировать...

Aisha Ahmed

можно вложить в кредитный кооператив, под 17 - 30 % годовых, в зависимости от срока вложения