ЕК
Елена Кругляк

Как зарабатывают видео-блоггеры, сайты?

Друзья прошу помочь. Я хочу зарабатывать в интернете. Объясните мне пожалуйста как зарабатывают деньги видео-блоггеры? Например возьмем Дениса Семенихина ( кто не знает, у него канал о фитнесе) . Иногда вижу некоторые блоггеры выкладывают ниже ссылку на какой-то сайт, как именно они от этого зарабатывают? и как зарабатывают блоггеры как Денис, у него не бывает ссылок на какие-то сайты и тд. Такой же вопрос о сайтах. От просмотров на сайте? от просмотров и подписчиков на ютубе? Спасибо всем за ответ. Прошу серьезно отвечать.

НМ
Наталья Метальникова

нет. . лайки тут ни причем - лайки это раскрутка и пиар. . .а вот именно как зарабатывают. . .партнерская программа. В самом начале например на ютубе это стандартная лицензия. . .грубо говоря как твоё видео наберёт 1000 просмотров, уже можно задуматься о продолжении той темы которую ты продвигаешь. Самое главное для быстрого заработка это УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ, ну например вот смотри проект СТОПХАМ, это уникальный проект - сразу в ТОП на всех каналах и сайтах или аналог ХРЮШИ ПРОТИВ тоже уникальный, а когда ещё и еженедельный (ежедневный) контент заливают на ютуб это вообще прибыльно. . есть например сайты сервисы которые показывают сколько тот или иной участник партнерской программы зарабатывает в день с одного видео. поройся в сети найдешь более подробную информацию. . .используй только для поиска Яндекс а не гугл. . просто совет человека который в сети Интернет с 1992 года. . гугл это 5% поиска в Рунете, Яндекс 98% кто хочет поспорить милости прошу к барьеру. 🙂

РТ
Равиль Туйгильдин

От рекламы в основном и от партнёрской программы на ютубе.

МК
Мария Коростелёва

я слышал, что от лайков. Чем больше лайков, соответственно больше денег. Ну и естественно реклама!

Инга
Инга

Партнерская программа. На том же ютубе поищи, подробно написано (также есть руководство на русском).

Natasha Malceva
Natasha Malceva

Не рекомендую рассматривать YouTube - партнерку, если у вас отсутствует возможность постоянно снимать и монтировать видео по востребованной тематике (юмор, лайфхаки и т. п. ) .
Чтобы стать партнером YouTube вам потребуется провести очень серьезную работу по набору подписчиков и разработке методики "посева" для видео своей тематики. В настоящее время достаточно сложно найти востребованную нишу с невысокой конкуренцией. Чем выше конкуренция и "старше" лидеры мнений в данной сфере, тем сложнее и дороже, при прочих равных, будет пробиться. В добавок ко всему часто наблюдается ситуация, когда даже очень авторитетные каналы блокируются YouTube. Причины могут быть самые разные: начиная от подозрений в плагиате до жалоб пользователей на якобы "спам" с вашей стороны. Исходя из моей практики, альтернативные методы заработка среднему каналу приносят бОльший доход и являются более стабильными. В данном случае имеется ввиду, что при помощи видеохостинга YouTube вы генерируете трафик на сайт (промо-страницу) , где предлагаете партнерские продукты/услуги. Таких партнерских сервисов масса и вы можете свободно выбирать на свой вкус - что вам интереснее, в чем вы разбираетесь и что приносит больший доход. Кроме того, вы можете рекламировать что-то в видеороликах (а-ля продакт плейсмент) по заказу отдельных брендов. В случае выбора альтернативных методов - вам потребуется готовить видеоролики, заниматься их оптимизацией (1 запрос - 1 ролик) , а также нужно будет научиться пользоваться специальными сервисами для рассылки видео другим пользователям (см. подробнее тут: http://shikhirev.com/).

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Здравствуйте, знаю отличную статью – qcomn.ru. Она о заработке на одной бирже. По мимо заработка биржа предоставляет возможность заказывать комментарии. Перейдите на сайт – qcomn.ru, щелкните по ссылке в статье и станьте заказчиком. Заказывайте интересные, а главное нужные вашему проекту комментарии! Удачи вам в ваших начинаниях!

4Yngyz Tumaev
4Yngyz Tumaev

на просмотрах и рекламе

Похожие вопросы
подскажите сайт где можно зарабатывать деньги... без лохотрона!
Как создать сайт, что бы зарабатывать на нем? Забрасывать сайт не собираюсь!
Люди можете подкинуть сайт, которому требуется блоггер, перводчик или писатель ну в этом духе
Сколько можно зарабатывать на своем личном сайте? ? Или - Сколько зарабатываете вы на своем сайте?
как на личном сайте зарабатывать деньги
Как зарабатывать на мини-сайте?
как можно зарабатывать на своем сайте
Стать ли мне видео блоггером?
Сколько зарабатывает в YouTube Sonya Esman? Сколько она зарабатывает работой видео-блоггера?
на каком сайте можно реально зарабатывать деньги?