Елена Кругляк

Как зарабатывают видео-блоггеры, сайты?

Друзья прошу помочь. Я хочу зарабатывать в интернете. Объясните мне пожалуйста как зарабатывают деньги видео-блоггеры? Например возьмем Дениса Семенихина ( кто не знает, у него канал о фитнесе) . Иногда вижу некоторые блоггеры выкладывают ниже ссылку на какой-то сайт, как именно они от этого зарабатывают? и как зарабатывают блоггеры как Денис, у него не бывает ссылок на какие-то сайты и тд. Такой же вопрос о сайтах. От просмотров на сайте? от просмотров и подписчиков на ютубе? Спасибо всем за ответ. Прошу серьезно отвечать.

Наталья Метальникова

нет. . лайки тут ни причем - лайки это раскрутка и пиар. . .а вот именно как зарабатывают. . .партнерская программа. В самом начале например на ютубе это стандартная лицензия. . .грубо говоря как твоё видео наберёт 1000 просмотров, уже можно задуматься о продолжении той темы которую ты продвигаешь. Самое главное для быстрого заработка это УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ, ну например вот смотри проект СТОПХАМ, это уникальный проект - сразу в ТОП на всех каналах и сайтах или аналог ХРЮШИ ПРОТИВ тоже уникальный, а когда ещё и еженедельный (ежедневный) контент заливают на ютуб это вообще прибыльно. . есть например сайты сервисы которые показывают сколько тот или иной участник партнерской программы зарабатывает в день с одного видео. поройся в сети найдешь более подробную информацию. . .используй только для поиска Яндекс а не гугл. . просто совет человека который в сети Интернет с 1992 года. . гугл это 5% поиска в Рунете, Яндекс 98% кто хочет поспорить милости прошу к барьеру. 🙂

Равиль Туйгильдин

От рекламы в основном и от партнёрской программы на ютубе.

Мария Коростелёва

я слышал, что от лайков. Чем больше лайков, соответственно больше денег. Ну и естественно реклама!

Инга

Партнерская программа. На том же ютубе поищи, подробно написано (также есть руководство на русском).

Natasha Malceva

Не рекомендую рассматривать YouTube - партнерку, если у вас отсутствует возможность постоянно снимать и монтировать видео по востребованной тематике (юмор, лайфхаки и т. п. ) .
Чтобы стать партнером YouTube вам потребуется провести очень серьезную работу по набору подписчиков и разработке методики "посева" для видео своей тематики. В настоящее время достаточно сложно найти востребованную нишу с невысокой конкуренцией. Чем выше конкуренция и "старше" лидеры мнений в данной сфере, тем сложнее и дороже, при прочих равных, будет пробиться. В добавок ко всему часто наблюдается ситуация, когда даже очень авторитетные каналы блокируются YouTube. Причины могут быть самые разные: начиная от подозрений в плагиате до жалоб пользователей на якобы "спам" с вашей стороны. Исходя из моей практики, альтернативные методы заработка среднему каналу приносят бОльший доход и являются более стабильными. В данном случае имеется ввиду, что при помощи видеохостинга YouTube вы генерируете трафик на сайт (промо-страницу) , где предлагаете партнерские продукты/услуги. Таких партнерских сервисов масса и вы можете свободно выбирать на свой вкус - что вам интереснее, в чем вы разбираетесь и что приносит больший доход. Кроме того, вы можете рекламировать что-то в видеороликах (а-ля продакт плейсмент) по заказу отдельных брендов. В случае выбора альтернативных методов - вам потребуется готовить видеоролики, заниматься их оптимизацией (1 запрос - 1 ролик) , а также нужно будет научиться пользоваться специальными сервисами для рассылки видео другим пользователям (см. подробнее тут: http://shikhirev.com/).

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Здравствуйте, знаю отличную статью – qcomn.ru. Она о заработке на одной бирже. По мимо заработка биржа предоставляет возможность заказывать комментарии. Перейдите на сайт – qcomn.ru, щелкните по ссылке в статье и станьте заказчиком. Заказывайте интересные, а главное нужные вашему проекту комментарии! Удачи вам в ваших начинаниях!

4Yngyz Tumaev

на просмотрах и рекламе