Никита Лутаев

Здравствуйте! Хто должен приклеивать инвентарный номер на ТМЦ (человек который делает инвентаризацию или МОЛ) ?

Я работаю помощником бухгалтера и мне руководства дало указание присваивать инвентарный номер каждому ТМЦ. Хто должен приклеивать инвентарный номер: я (человек который делал инвентаризацию) или сам МОЛ ?? И существует какой то нормативно правовой документ который подтверждает тот или иной факт ??)
(предприятие торговое)
спасибо за ответы!

Мiкалай Авсянников

у нас бухгалтерия делала. мат отв лицо просто берет на ответ хранение и все. учетная политика, должностная инструкция