Елена Шелепина

сколько стоит проведение инвентаризации ТМЦ магазина строительных материалов?

Дело в том что меня просят провести Инвентаризацию ТМЦ в магазине, данные о ТМЦ необходимо занести в 1С Ут 10.3 (думаю провести через оприходование) . Хозяин сказал что бы Я назвал цену и основание этой цене за работу.. . Как мне быть? С чего начать?

Ан
Анна

Мы же не знаем, какой у Вас магазин, сколько займет инвентаризация. Смотря сколько времени у Вас это займет. Лучше вводить документом "ввод остатков товара" . В 1С торговля и склад есть этот документ.

Va
Vadim

Обратитесь к независимым компаниям, которые не только рассчитают смету, но и проведут данную инвентаризацию избавив вас от всяких хлопот.
К примеру: tsd-invent.ru