Татьяна Навицкиене

Какие соц. сети есть? Дайте пожалуйсто ссылку на них)))

Оксана Долгова

вконтакте, фейсбук, твиттер,

Нилолай Щербакова

Есть сайт с инструкциями удаления аккаунтов из социальных сетей, ну собственно там большой список разных соц-сетей. Цветами поменчена сложность удаления аккаунта - я бы не советовал регистрироваться и оставлять свои персональные данные там, где потом будет невозможно их удалить из сети. http://justdelete.me/

Андрей Ломов

В контакте, одноклассники, твиттер, фейсбук и многие другие:)