Алла Немировская

Ребята скажите а есть программы для создание соц сетей дайте ссылку.

Ребята скажите а есть программы для создание соц сетей дайтепожалуйста ссылкухочу создать соц сеть как вк.

Ребята дайте программиста знакомого.

Мырза Саматов

Для этого тебе нужен опыт в создании сайтов, создании дизайна. Ты должен будешь оплачивать хостинг, домен и многое другое. . Лучше закажи себе готовый сайт.