Дм
Дмитрий

к чему снится что ко мне в окно влезли три мужчины? причем окно было глухо закрыто

Сергей Попов

к реализации ваших эротических фантазий видимо...

Николай Биркин

а страх-то был? если нет - то заведите МУЖЧИНУ или помиритесь с тем который есть

Наиля Григорьева

прикольно- три беды, если были тёмные и вы были в комноте, жесть если вы ещё и в постели были. ни к чему если на субботу или воскресенье. если не прятались и вообще сон цветной и без тревог- то к исполнению трёх желаний, к внезапной прибыли. если вы стояли на улице и видели как в ваше окно залезли 3 мужика- то беда стороной пройдёт. и вобще зачем вам знать будущее? стройте его сами, а не пологайтесь на сны плывя по течению. суеверными людьми управляют безбожники.

Ульяна

Недавно такой же сон был.. . они сначало следили из соседнего дома, потом начали лезть в окно тожн трое! Стеклопакет окнл было.. . но они с плохим умыслом пришли я звала на помощь, но никто мне не стал помогать..! (

Евгений Крайнов

если кто то пытается влезть в ваш дом-обычно к нанесению убытков, кто то пытается лишить прибыли..

Екатерина Лисицына

Кто то наблюдает за Вами и постарается доказать свою правоту.