Hamroyev Bekzod

Гадание по теням. Прошу ответить знающих. Заранее огромное спасибо

Когда догорела бумага. Пепел взял форму совы, а другой раз кажется что цветка . а по тени видно было короля (царя) с короной, как будто он молится. Львенок был. была еще картина будно идет тигр, а на нем сверху мышь или крыса. Помогите расшифровать. Заранее огромное спасибо

Полина Попова

А нечего и шифровать, не зашифровано всё это.

Гадайте понятными гаданиями.

Гадания на Рождество и НГ
http://www.sonnik-online.net/gadaniya/roshdestvo/