Алексей Туманов

Помогите найти фильм, мелодрама французский

сюжет в том что мужчина вернется в детство и будет пытаться сделать так чтоб его отец не ушел из семьи там он снова станет мальчиком и будет пытаться остановить отца чтоб тот не ушел но тот уйдет, в конце еще сказали "посещается моему отцу"

Ru
Ruslan

Далеко по соседству (2010)

К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди — серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться.
Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы предотвратить трагедию?..