Наталья Булгакова

мне один мужик сказал

что не может есть хлеб без масла. Без масла он у него не проходит где-то там видите ли.. . Возможно ли такое?)))))

Андрей

Ну если он так говорит, значит, для него, судя по всему, так и есть. Чтобы проверить так это или нет, пригласи его на ужин, и подай ему хлеб без масла. Если подавится - значит, точно возможно.

Ал
Александра

вы поосторожней с ним..

Андрей Сушков

Посоветуй ему запивать водой - пройдёт, где угодно.

*K
*** Karri ***

Детский сад! Мля!

Машенька

?маслоед он

Женя Максимчук

да а что ты незнала?

Алексей Свет-Ясный

С маслом лучше.

Дмитрий Грачев

Просто любит хлеб с маслом. Я его понимаю - это очень вкусно.