Александр Шеметов

У собаки породы бивер понос со слизью уже долгое время, началось после того как перевели на натуралку

Он или не ходит в туалет или поносом

Виктория Ковалева

А вы к ветеринару обращались? Ну когда у нашей бывает понос нам ветеринар миниралку говорит собаке давать. Газы спустить и каждый час поить (что бы обезвоживания не произошло) . А ТАК К ВЕТЕРИНАРУ!!!!

Garry Smile

когда глистогонили?

Бекболсун Чоноев

если не можите правельно кормить натуралкой тогда и ненадо (печень, манки и пшено, совершенно не подходят)

теперь идите к вету и переходите опять на корма....

Елена Величко

К ветеринару, уже нужно опять переходить на корма.
Зачем натуралкой кормили, если собака не привыкла?

Анастасия Рыбникова

Нужно срочно идти в ветеренарную клинику чтобы получить консультацию и переводить обратно на корм.

Регина Лукьянчук Шуран

Очень может быть и энтерит.. раз со слизью..

ДА
Джамиля Апасова

Может быстро перевели, может что-то собака попросту не переносит, может не правильно кормите. Ну а может у собаки тупо простейшие. Вариантов в общем-то не мало.

Дмитрий Шапилов

Значит ваша собака не в состоянии есть натуралку, переводите на корм.