Денис

Собаку перевели

на трехразовое питание Апетит хороший Раньше ела 4 раза в день но без апетита и много оставляла в тарелке Собаке 5 месяцев Это нормально или нужно пытаться кормить все же 4 раза в день? Как узнать что собака наедается?

Лестат Маланин

Если собака оставляет еду в миске, то скорей всего вы кладете лишнее. Нормальная порция та, после которой не остается ничего, при этом собака хорошо выглядит, не худеет и активна на прогулках.

Дмитрий Орехов

Ну и что вам не нравится? У собаки хороший аппетит, всё сьедает, в чём проблемы то?

Ок
Оксана

3 раза это нормально.. . в 10 месяцев можно перевести на двух разовое...