Ан
Анастасия

чем первый щенок отличается от второго?? ! умники тут есть. . собаководы мля.

Дмитрий Алябьев

1. Подскажите пожалуйста, какая цена этому лабрадору ( возможно метис)???
2. метис лабра с ротвейл. взял его за 500 грн.
3. вот есть люди. везде дурят! покупал типа породистого, а получился дворня. лучше бы подобрал на улице.

Осознано взяли беспородную собаку и еще чем то недовольны. Умные покупают в питомнике с документами или берут беспородного и любят такого какой есть. А вот люди недалекие страдают такой ерундой как вы.

Лейла Маммедова

Ну с такой постановкой вопросов ты нормальных ответов не дождешься. Уважай хоть немного тех, кому ты это пишешь. Заумник, мля.))

Елена Гладких

Все очень просто-у первого щенка есть порода,у второго нет.Вот и вся разница,товарищ.

Тома Калимулина

Научись сначала обращаться по человечески (умник сра....)

Alena Табачникова

Узнаешь, когда у второй собаки уши встанут, а хвост колечком завьется

Елена Левина

Первый пес умнее

Алёна

Не надо быть умником и собаководом, чтобы отличить лабрадора от дворняги. Одного взгляда на глаза достаточно. Дворняги-умные собаки, но у чистокорвных совсем другое выражение.