Sa
Saikal

Вопрос к собаководам

Кто пользовался данными игрушками, Ваши отзывы?

Евгений

Игрушка подойдет аппортировщикам, собакам, которые любят приносить то, что им кинули. Те, кто уносит добычу для того, чтобы расправиться с ней - на один раз.
Мне больше веселое яйцо нравится, жаль, моего не заинтересовало.

Оля

Катерина, нашим по моему все игрушки на пять минут не смотря на то что заявляет производитель.

Александр Фоменко

Не долговечны, хорошо катятся.
За такую цену я лучше куплю по прочнее что нибудь ))

Ли
Лидия

если бы у нас была такая она была бы уже разорвана и потрепана! моя собака любить так играть... а так вообще прикольная.. 0

Юлия

Пробовал, конечно понравилось, только хватило не на долго))

Al
Alex

пробовала.. .
игрушка НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.. .
прочная - да, ну не так чтоб очень.... но порвать не успели! и еще ВОНЯЕТ - жуть!! !
поэтому и не понравилось собаке. . он у меня вообще не любит того что специфический пахнет.. . а тут запах, аж я почувствовала. . дома эта игрушка лежала всего 2 дня, с меня хватило!!!

Ольга Матвеева

Я раньше чернышам покупала такие кольца, только наши, без красивых этикеточек. . Хватало на долго, прочные, литые и жевались не плохо. А нынешние игрушки, даже литые, хватает на день два максимум.

Владислава

Моим по барабану, они никак не реагируют

Анюта Глушкова

недолговечны