Егор

Что делать если муж достал ревновать?

Мы поженились в прошлом году, а до этого 3 года встречались, я поймала один раз мужа на измене, а у него ни разу сомнений не возникало в моейвернсти, потому что мне кроме него никогда никто не нужен был. Через пару месяцев после свадьбы, муж стал закатывать мне скандалы все чаще и чаще на тему: "Знаю, у тебя есть *барь!! "Он каждый деньппроверяет мой телефон, роется в сумке, ревнует к парням моих подруг, заставил удалиться из всех соц. сетей. Я не понимаю, почему он не доверяет мне? Пробовала с нм поговорить и угрожала разводом, в ответ на это :"Ага, говорил ведь чтомужика нашла! К нему уйти хочешь"Он кстати плюс ко всему армянин, представляете, какая у меня жизнь веселая? ( Что делать? Развестись или к психиатору его отвести?

Анатолий Филиппов

Ревность это вещественное доказательство отсутствия самой любви... люби его или дай новым чудесам случится в твоей жизни.

Наташа Романова

Ему_не помочь... Другого ищи...

Вася Трифилёнков

Разводиться! Раз ревнует необоснованно, значит судит по себе!

Степан Милованов

Если любишь, то покажи ему, что кроме него тебе никто не нужен. Если это не подействует, и он продолжит так себя вести, то попробуй сходить с ним к психологу. Хотя, честно, я сомневаюсь, что он туда пойдет. Главное помни: развод последний путь. Принимай решение развестись только есть больше не хочешь быть с ним и уверена, что не будешь жалеть. Но, конечно, не терпи его, если он совсем с ума сходить начнет. Если детей нет, то и проблем нет - взяла и ушла.

Деня

вот это попадалово.... да . девочка, тебе не позавидуешь - я думаю тут и психиатор не поможет, как подсказывает мне мой многолетний жизненный опыт.... и разводиться вроде жалко, но дальше будет только хуже - он сожрёт тебя, отравит всю жизнь. . .это патология которая практически не поддаётся лечению, пока не захочет сам пациент.. . как алкоголика нельзя ничем вылечить пока он сам не захочет бросить пить, а это ещё хуже...

И.
Ирина .

Разводиться. Он скоро тебе морду таранить начнет, если еще не начал Он считает тебя своей вещью. Тебе нравится быть вещью? А ведь непослушную вещь можно и поучить уму-разуму.. . Например, плеткой.. . От таких надо уходить резко и сразу, деточка. Иначе он сделает твою жизнь адом.

ДА
Дима Архипов

А ты вовремя спохватилась, надо отдать должное!: )
Попробуй пожить с гркзином. Они тоже ревнивые, КАК ПОЮТ!! ! Что-что, а грузины поют потрясающе!:)

Сархан Ализаде

Этот д.... б хочет развода, неужели непонятно. и именно чтобы по вашей якобы вине все произошло

Костик Жест

Обычно, у таких, у самих рыльце в пушку...