Сергей Карапетьянц

Microsoft Security Essentials работает без конфликтов с другими антивирями?

Антон

Дополнительно проверял комп ранее часто, сейчас иногда, ClamWin и DrWeb CureIt. Сейчас AVZ и McAfee Stinger, очень изредка KasperskyTDSSKiller, облачной Пандой. С другого раздела проверяю Авастом, 3 года назад ставил по 3-месячной лицензии G-Data, летом пробывал COMODO. Конфликтов никогда не было. Из литературы знаю, что MS Essentials вполне уживчив, но всего, конечно я не проверял. Правда для меня это лишняя трата времени, уж не знаю почему, но с мая-2009 не было ни одного заражения, хотя атаки были очень агрессивные.

Нурали Садуллаев

Все антивирусы с сочетанием и наличием их больше чем один, вступают в конфликт между собой.. это общеизвестный факт...