Дарья Крылова

Panda Cloud Antivirus конфликтует с антивирусом "Microsoft Security Essentials" ?

Андрей Паршин

Вот и мне интересно. Смысл несколько ставить?

Олег Наумов

Кто ж два антивиря ставит на винду. Конечно они будут конфликтовать.

Ан
Анютка

На сколько, я знаю антивирусы, они будут конфликтовать с друг другом все, и будут требовать сначало удалить существующий. Мой ответ Да.

Ольга

зачем тебе эта дырка от бублика?

Дмитрий Дорофеев

Скажу только про Панду, тут дело не в антивирусе а в windows, если это пиратская версия за 100р то ее не один антивирус не защитит, даже касперский. нужно ставить лицензию.
тогда винда сама себя защищает и минимум уязвимости.
антивирус панда на мой взгляд самый удобный и хороший. 10 лет пользуюсь и вирусов не знаю.
такой негатив к панде сложился у юзеров школьников, один сказал что гавно и все его послушали!)))