Marie Iskra

Panda Cloud Antivirus как нормальный антивирус? Хочу простой без всяких заморочек.

Серёга _____________

Не когда не пользовался, пользуюсь НОД 32, бес проблем запустил и радуешься жизни

Елена Косилова

не знаю насколько он нормальный - я им недолго пользовалась-купилась на халяву и интерес ( я ее с диска из журнала Компьютер Билд поставила) , но чтобы его удалить пришлось винду переустанавливать... я думала, что одна такая лохушка-не могла его просто удалить. а оказалось, когда в Яндексе спросила как это сделать, . таких вопросов было 8 страниц и комментов столько же.. . и путь у всех был один-переустановка винды (.. после этой Панды я пользуюсь только Каспером) ) посмотри повнимательней отзывы и т. д. об этой проге и потом решай

Вася Трифилёнков

Незнаю как вы там pandu пытались сносить, я недавно на вин 8 ставил непонравился, снес без проблем, поставил nod32 antivirus и забыл!