Надежда

срочно: D вирусы. как проверить на вирусмы комп с помощью антивируса Panda cloud нажимаю на него а он не открывается

Юлия Ха

Панда насколько я помню, один из тупейших и вреднейших антивирей. Его даже обычным способом не удалить. Поставить Avira, он бесплатный и надёжный

Курбон Курбонов

или каспера др веб ничего веб очень хорошо лечит и будет тебе счастье а панду выбрось аваст не вздумай ставить он много пропускает