Елена Поспехова

Проблема с удалением антивирусов. Сначала удалил Panda Cloud, но не через uninstaller а стёр папку с диска. Помогите!

Папка стёрлась, в установленных приложениях не числится, но при установке AVG, AVG выдаёт ошибку:

Как решить эту проблему?
P.S. Касперского тоже удалял, но через uninstaller. Но не нашлась какая то kas.cab и поэтому удалять Касперского uninstaller отказался. Ситуация такая же как с Пандой: папка удалена, но не программа. Что делать?

Михаил

Найди через поисковик в компе всё,что связано с Panda Cloud и удали вручную, потом пройдись каким нибудь чистильщиком реестра

Михаил

Отвечаю относительно Касперского. Для удаления его остатков воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705