Светлана Лаврова

Антивирь Microsoft Security Essentials. Работает, или как бесплатное приложение? Вроде стоит, а чтоб работал не видно.

Не засрет мне компьютер?

Эльзира Султаналиева

нет не засрёт, но и чудесной эффективности от него не стоит ждать

Елена Павлова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -все сказано! Если пиратка -немедленно!
ССыль не прошла-там утилита для удаления -гугль.

Игорь Воронцов

А что, нужно чтоб как Авира, поминутно показывал бурную и бестолковую деятельность?

Светлана Лисковая

Если нет угроз, он и будет молчать.
Чем плохо?