Ninel Mnemonikkk

Не видно внизу значка антивируса Microsoft Security Essentials.

Купила ноутбук. Продавец сказал, что уже установлен антивирус "microsoft security essentials". Но внизу не видно значка. И вообще не знаю, работает ли он...

Евгений Гусаров

панель управление- значки области уведомления - там найдите значок и поставьте там пункт "показать значок и уведомление" - сохранить .

К@тьк@ Громов@

Скачайте с сайта мелко-мягких и установите вручную. Могу ссылку в личку кинуть.