Дмитрий

не везёт женщинам-медлительные-работа уборка варка-всё-больше ничо не успевают?_)за 24 часа то_))

Владимир Зинченко

да это какие то рабыни ...

Денис Mockba Оф. Стр.

а ещё эта техника....всякие стиралки и мультиварки....совсем жить им некогда)))))))

Ba
Bad

Ты прав... Собираюца, одеваюца, куда-нибудь, вапще, как черепахи... Уже оденешься и ждешь...

Black Angel

хз. . но некоторые успевают и хуй пососать и на нём поскакать..

Банифаций Полоска

а ты попробуй на недельку -другую с ребенком на хозяйстве остаться) ) ну, это, когда и в магазин за продуктами на неделю смотаться, и в садик-кружки разные успеть, и на работу, и покушать приготовить (не полуфабрикаты из магазина, а нормальную относительно здоровую еду, 3 раза в день) , убраться каждый день, погладиться, постираться, и семье время уделить)))