Александр Зиатдинов

не везёт женщинам тирэ жопы толстые понятно что и толстые любят но всё равно не везёт вопросительный знак

Н(
Настя (7) Соболева

не везет мужчинам, лысина и пузо или ребра вместо мышц, вопросительный знак

Дмитрий Бутусов

не везёт__худеть быстро!!!

Марина Шкляева

в фитнес их всех! срочно!

Алексей Симонов

а кто не везёт и куда вопросительный знак

Панфилов Сергей

ЛЮбовь не зависит от толщины ж... пы. )))))

Сергей Русинов

Чё это им не везёт??? Многие мужчины просто с ума сходят от толстых жоп)))) А некоторым худенькие нравятся. Вот я представляю себе такую картину после таких вопросов. Вот иду я по улице, один посмотрит и скажет.... Вот это красоточка!)))) А другой подумает... Кошмар какой-то! Всё бы ничего, но где же толстая жопа? Ужас!)))))))))))))