Сергей Матросов

А вам хватает 24 часов в сутках? Если да, то как вы успеваете сделать запланированное, посоветуйте.

6 часов я провожу в школе, потом д/з, иногда еще подготовка к ЕГЭ, сон - это все, что я успеваю за сутки. А невыполненных дел еще очень много остается...
От соц. сетей я отказалась (сюда тоже захожу не часто, по необходимости, или когда параллельно что-то делаю), гулять я никогда не хожу. Хотелось бы начать бегать, заняться спортом, но времени нет.

Елена

Ходи гулять, не зарываясь, часа на 1,5 и время на всё остальное будет.