Маргарита Васильева

Деперсонализацию личности (обезличивание) с вами где проделывали ? Получилось у кого-нибудь лишить вас индивидуальности?

Владимир Никитин

Не получилось, но пытались

Вячеслав Андреев

В советской школе-не получилось.

A Sh

95% россиян уже давно сделали электоратом.

Ан
Анюта

Первую строчку еле прочитала))))
ТАМ ГДЕ СЕЛИ, ТАМ И СЛЕЗЛИ....А ПОТОМ МЫ КАК РВАНУЛИ - хрен догонят)))

Марина Рябова

Здесь работали депрограмирание над людями каторийи програмирани у США-какие-нибудь секти! Очень страшно и трудно это работать! ВМА-Белград била третая клиника у Европи до 1990 года! фото-Вояна Медицинская Акдмия Белград!

Денис Белоусов

Ничего у них со мной не выйдет. Я очень ЛИЧНАЯ.

Ан
Анютка

А меня нечего и лишать, так что не нужно особо стараться.

Юлия Колесникова

Известно с давних пор: " Паны дерутся, а у парубков чубы трещат". Все видят только вождей, а гибнут "безымянные солдаты"...

Света Гриценко

я хз может и получилось